Скандальный Ляшко в который раз удивил украинцев своими выходками.

В этот раз он решил исполнить нашумевшую песню Шуфутинского “3 сентября”.

Что из этого получилось — смотрите сами.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К слову, третье сентября — одноименная песня Михаила Шуфутинского. В тексте песни это день "прощанья", когда "горят костры рябин". Шуфутинский мастерски передал состояние "хочется пострадать", в которе так любят впадать украинцы под конец лета.

Впервые песня "Третье сентября" прозвучала в 1994 году, а написал ее годом ранее Игорь Крутой для Игоря Николаева. Шансонье рассказывает грустную историю расставания, которое произошло именно 3 сентября.

Песня так полюбилась публике, что спустя 24 года превратилась в интернет-мем, таким образом пережив второе рождение.

Напомним, российский исполнитель Михаил Шуфутинский попал в базу сайта "Миротворец".

Как сообщал Znaj.ua, лидер партии "Гражданская позиция" и экс-министр обороны Украины (2005-2007 гг.) Анатолий Гриценко рассказал, кто из экс-министров обороны Украины работали на Россию.

Также Znaj.ua писал о том, что руководство скандального строительства в г. Вишневое прекратило незаконную застройку, борьбу с которой общественность вела более 3 лет, и решило увеличить парковую зону на 3 га и выделить на ее облагораживание 500 тыс долл. Об этом сообщил глава Социалистической партии Украины Илья Кива в ходе пресс-конференции «Парку в г.Вишневое быть! Скандальное строительство сворачивается!», которая состоялась в офисе СПУ 3 сентября, передает пресс-служба СПУ на официальном сайте.