На реорганизацию двух комиссий в российском парламенте и на громкую отставку в одной из российских социальных сетей отреагировала одиозный политик Наталья Поклонская.

"Постараюсь отследить судьбу всех кейсов, которые были собраны мной и рассмотрены на теперь уже точно последнем заседании комиссии по конфликту интересов. Хотя...как в известном фильме: смутные сомнения все-таки терзают...", — заявила бывший "прокурор" Крыма.

Наташа Поклонская написала, что не видит в своей отставке ничего странного: "Ранее публично обещанное наказание реализовать сегодня открыто было бы совсем накладно и, наверное, неудобно перед людьми, да и излишняя героизация в данном случае получилась бы. А так все буднично, оптимизируем работу путем реорганизации".

Наталья Поклонская

Так, 13 сентября Комитет Госдумы по регламенту упразднил комиссию по контролю за доходами, которую возглавляла всем известная "Няша". Также была расформирована комиссия по этике. Вместо них в нижней палате парламента будет создана единая комиссия, которая возьмет на себя функции упраздненных рабочих групп.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Дай Бог, чтобы новая большая комиссия обладала необходимыми полномочиями и инструментарием, чтобы одинаково эффективно рассматривать вопросы по поводу пьяных дебоширов из числа депутатов и нецензурной брани, а также владения многомиллиардными активами за рубежом", — заявила по этому поводу Поклонская.

Напомним, ранее сообщалось, что в путинской партии "Единая Россия" заявили о намерении лишить Наталью Поклонскую поста в комитете нелегитимной "Госдумы".

Скандально известной российской депутатше, "няше" Поклонской придется покинуть должность "заместителя председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции". Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на свои источники в руководстве фракции "Единой России".

Стоит напомнить, что в сети высмеяли речь бывшего "прокурора" временно оккупированного Крыма Натальи Поклонской, в которой она заявила, что ликвидированный глава "ДНР" Александр Захарченко является "героем русского Донбасса".

Напомним, Крым лихорадит, голодные пенсионеры взбунтовались.

Как сообщал Знай.ua, YouTube отомстил Захарченко за украинцев в день его похорон.

Также Знай.ua писал, Путин приказал разобрать Крымский мост.