Сеть всколыхнула новость о том, что агента СБУ подозревают в качестве задержанного по "делу об убийстве" главаря "ДНР" Захарченко.

Об этом стало известно из сообщений боевиков.

Пушилин

Как добавил недавно назначенный главарь Пушилин:

Задержанный по делу об убийстве Александра Захарченко является агентом СБУ

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Пока что других деталей или подробностей о задержанном нет.

Будем следить за дальнейшим развитием событий.

Пушилин

К слову, бывший так называемый "советник" главаря донецких террористов Александра Захарченко Александр Козаков ушел в "синее плаванье", после гибели своего начальника.

Захарченко

Об этом в сети заявил журналист, который плотно работает с пропагандистскими СМИ Александр Чаленко. Информация о тяжелом запое Козакова появилась после личной встречи журналиста и боевика в российской столице.

Александр Казаков

"Когда в среду мы с ним встретились днем в районе метро "Новокузнецкая", чтобы записать интервью, от него очень сильно несло спиртным", – рассказал Чаленко.

Стоит упомянуть, что ранее сообщалось, что экс-заместитель Гиркина "Стрелкова", российские военный Сергей Дубинский "Хмурый" напугал жителей Донецка новостью о возращении в так называемую "ДНР". Об этом стало известно благодаря сообщению пособника террористов Жучковского.

Александр Казаков

"Хмурый планирует возвращение (или пока просто визит) в Донецк", - говорится в его сообщении.

Журналисты напомнили, что позывной "Хмурый" принадлежит Сергею Дубинскому.

Он был "заместителем" Стрелкова и так называемым руководителем ГРУ "ДНР". "Хмурый" покинул "ДНР" в конце 2015 года (его вызвали в РФ на "переговоры", а въезд обратно закрыли)", - пишет Жучковский.

Напомним, после задержания так называемых "подозреваемых" в ликвидации главаря террористов Александра Захарченко в "ДНР" решили якобы "отчитаться" об этом.

Как сообщал Znaj.ua, "временно исполняющий обязанности главы ДНР" Денис Пушилін похвастался задержанием якобы убийцы бывшего главаря донецких боевиков Александра Захарченко.

Также Znaj.ua писал о том, что в России, за несколько десятков километров от Санкт-Петербурга, в 140-тысячном райцентре Колпино, выявлено массовое захоронениями российских наемников, которые участвовали в вооруженной агрессии РФ против Украины на Донбассе, а также воевали на стороне диктатора Башара Асада в Сирии.