В России, за несколько десятков километров от Санкт-Петербурга, в 140-тысячном райцентре Колпино, выявлено массовое захоронениями российских наемников, которые участвовали в вооруженной агрессии РФ против Украины на Донбассе, а также воевали на стороне диктатора Башара Асада в Сирии.

боевики


Офицер ВСУ Анатолий Кравчук рассказал шокирующую правду о том, что на могилах уничтоженных "ихтамнетов" нет имен, а стоят только таблички с номерными знаками.

Родственникам наемников тайно в нужных кабинетах шепчут на ушко номерки, то есть информируют о месте захоронения боевиков.


Напомним, луганские боевики около двух месяцев жестко пытали 30-летнего предпринимателя из города Антрацит.
Переконавшись, что эти меры не принесут материальной выгоды, изверги из "ЛНВ" привезли мужчину в одном нижнем белье на КПВВ "Станица Луганская".

Об этом стало известно благодаря сообщению областного управления Национальной полиции.


Как сообщал ранее Знай.uа, появились слухи о том, что самый богатый человек в Украине, олигарх и президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов 12 сентября прибыл в оккупированный Донецк.

ахметов


Информацию о том, что Ахметов прибыл с визитом в родной город, где две недели назад ликвидировали местного "батю" - главаря боевиков Захарченко, сообщили жители Донецка в местных пабліках.

Ссылаясь на соцсети, об этом написал Telegram-канал "Жадный Петя".

"Рыжий приехал в родной город? Ринат Ахметов прибыл с визитом в Донецк (где две недели назад ликвидировали главаря боевиков Захарченко)", - сообщил Telegram-канал.

О приезде Ахметова в Донецк сообщил также известный блогер Necro Mancer:

"Целый день все пишут какую-то чушь. А тем временем Ахметов сегодня в Донецке".


Также Знай.uа писал о том, что 13 сентября, в оккупированном Донецке "добивают" так называемый "батальон Прилєпіна", комбат, говорят, уже "в подвале".