Бывший так называемый "советник" главаря донецких террористов Александра Захарченко Александр Козаков ушел в "синее плаванье", после гибели своего начальника.

Об этом в сети заявил журналист, который плотно работает с пропагандистскими СМИ Александр Чаленко. Информация о тяжелом запое Козакова появилась после личной встречи журналиста и боевика в российской столице.

Александр Казаков

"Когда в среду мы с ним встретились днем в районе метро "Новокузнецкая", чтобы записать интервью, от него очень сильно несло спиртным", – рассказал Чаленко.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-заместитель Гиркина "Стрелкова", российские военный Сергей Дубинский "Хмурый" напугал жителей Донецка новостью о возращении в так называемую "ДНР". Об этом стало известно благодаря сообщению пособника террористов Жучковского.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Александр Казаков

"Хмурый планирует возвращение (или пока просто визит) в Донецк", - говорится в его сообщении.

Журналисты напомнили, что позывной "Хмурый" принадлежит Сергею Дубинскому.

Он был "заместителем" Стрелкова и так называемым руководителем ГРУ "ДНР". "Хмурый" покинул "ДНР" в конце 2015 года (его вызвали в РФ на "переговоры", а въезд обратно закрыли)", - пишет Жучковский.

Стоит напомнить, что в сети появилось фото из России, на котором изображен бывшего "министра доходов и сборов" оккупационной администрации Донецкой области Александр Тимофеев с позывным "Ташкент" и экс-советник главаря боевиков Александра Захарченко – Александр Казаков.

Накануне стало известно, что оба "ради собственной безопасности" сбежали с Донбасса на территорию страны-агрессора.

Напомним, вслед за Захарченко погиб еще один главарь фейковой республики: чем "прославился" террорист.

Как сообщал Знай.ua, Сурков "поздравил" нового главаря террористов, понять бы с чем.

Также Знай.ua писал, убийство Захарченко накалило ситуацию до предела: "Ташкент" восстал против нового главаря.