Экс-заместитель Гиркина "Стрелкова", российские военный Сергей Дубинский "Хмурый" напугал жителей Донецка новостью о возращении в так называемую "ДНР".

Об этом стало известно благодаря сообщению пособника террористов Жучковского.

"Хмурый планирует возвращение (или пока просто визит) в Донецк", - говорится в его сообщении.

Журналисты напомнили, что позывной "Хмурый" принадлежит Сергею Дубинскому.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Он был "заместителем" Стрелкова и так называемым руководителем ГРУ "ДНР". "Хмурый" покинул "ДНР" в конце 2015 года (его вызвали в РФ на "переговоры", а въезд обратно закрыли)", - пишет Жучковский.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-главарь так называемой "луганской народной республики" Игорь Плотницкий, о котором после свержения с "трона" ничего не было известно, неожиданно объявился в кафе в центре города.

Так, российский журналист Сергей Белоус, который специализируется на новостях с оккупированных территорий, опубликовал на своей странице в социальной сети фото живого и очень даже здорового Плотницкого, пришедшего отобедать в одно из московских заведений.

"Знакомая недавно в Москве увидела человека, который уж больно был похож на подписанта Минских соглашений — Плотницкого. Сделала фото украдкой. 3 сентября, заведение "То да се" на "Смоленской", - пишет Белоус в своем Telegram-канале.

Стоит напомнить, что в сети появилось фото с России, на котором изображен бывшего "министра доходов и сборов" оккупационной администрации Донецкой области Александр Тимофеев с позывным "Ташкент" и экс-советник главаря боевиков Александра Захарченко – Александр Казаков.

Накануне стало известно, что оба "ради собственной безопасности" сбежали с Донбасса на территорию страны-агрессора.

Напомним, вслед за Захарченко погиб еще один главарь фейковой республики.

Как сообщал Знай.ua, российский политолог назвал заказчика убийства Захарченко.

Также Знай.ua писал, любимая крыса Захарченко сбежала в Россию.