Новой помощницей Анатолия Гриценко, который намерен баллотироваться на предстоящих выборах президента в 2019 году, стала журналистка Кристина Бондаренко. Свой выбор политик лично подтвердил на странице в Facebook.


Новая помощница Гриценко

Анатолий Гриценко
Анатолий Гриценко


Как известно, ранее Бондаренко работала на таких рейтинговых национальных каналах, как "5 канал", "Общественное ТВ" и ATR, сообщает Politeka.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Новые назначения в штаб по подготовке выборов. Руководитель пресс-службы – Khrystyna Bondarenko", – написал в своем блоге на Facebook Анатолий Гриценко.


Интересно, что сама журналистка этого тоже больше не скрывает, но уже сейчас осознает, насколько ей будет не просто на новой должности:

Кристина Бондаренко
Кристина Бондаренко

"Теперь официально. Признаюсь честно: для меня это большой вызов. Кампания будет тяжелой, но есть только один путь это победа! Других вариантов просто не может быть", - отметила Бондаренко в своем Facebook.

Кристина Бондаренко
Кристина Бондаренко


Пользователи, кстати, относительно нового назначения в мнениях разделились, большинство поддерживает журналистку, но немало случалось и негативных отзывов:

Кристина Бондаренко
Кристина Бондаренко

Кристина Бондаренко
Кристина Бондаренко

"Кристина! Только одна просьба к Вам: пишите всю правду, потому что идиоты никак не хотят отойти от корыта. Пусть люди знают правду. Я внимательно слежу за вашими постами. Вы – молодец", - пишут в комментариях.


Смотрите: YES 2018. Выступление Анатолия Гриценко


Напомним, названа дата последнего судебного заседания по делу Януковича.
Как сообщал Знай.uа, в музыкальной школе более 10 лет открыто агитируют за Тимошенко.
Знай.uа писал, Верховная Рада расширила состав Центральной избирательной комиссии.