Украинцы уже привыкли к безумным выходкам представителей "ЛНР", однако эта новость шокирует вас не на шутку.

В сети появилась информация о том, что агентство "Луганскинформцентр" объявило о выпуске фильма, который был создан на основе съемок с республиканскими МВД, МЧС, МГБ, Минкультурой, а также Народной милицией.

Поклонская

Однако на этом сюрпризы от оккупантов не закончились. Свои актерские способности решила проверить всем известная Поклонская — депутат Государственной думы России, экс-прокурорка Крыма, уроженка Луганской области. Именно она исполнила главную роль в художественном фильме "ЛНР" "Ополченочка".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонская, согласно сюжету, играет саму себя. Она комментирует во время брифинга в агентстве в 2016 году ситуацию в Донбассе.

Известно, что работа над этим безумным проектом, по словам помощника режиссёра и сценариста фильма Бориса Табачника, началась ещё в ноябре 2016 года.

В свою очередь, генеральный продюсер фильма, директор кинокомпании "Лугафильм" Роман Разум добавил:

Мы снимали танковые бои, бои между ВСУ и нашими соединениями, нам пришлось порой реконструировать сражения на Светлодарской дуге, сделали огромную работу.

Сейчас же, по словам Разума, творческая группа будет заниматься постпродакшеном.

А что вы думаете о таком "творчестве" оккупантов?

Напомним, на днях в России оскандалились странным плагиатом про Украину.

Как сообщал Znaj.ua, сотрудники Службы безопасности Украины блокировали попытки спецслужб страны-агрессора дестабилизировать ситуацию в Украине через криминальные группировки, которые подконтрольны "ворам в законе" в РФ.

Также Znaj.ua писал о том, что на Донбассе ликвидировали известных сепаратистов с позывными "Реал" и "Сирена".