Скандальный политик Сергей Тигипко разводится со своей женой Викторией. Об этом стало известно из расписания назначенных к рассмотрению дел Обуховского районного суда Киевской области, передает ТСН.

В документе отмечено, что дело будет рассмотрено в четверг, 11 октября. В реестре также указано, что никто из супругов лично не пойдет в суд, вместо них там появятся представители.

В последний раз супругов заметили вместе на Одесском кинофестивале, который организовывает сама Виктория Тигипко.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Судя по странице Виктории в Facebook, она сейчас находится в США, где учится в Стэнфордской бизнес-школе.

Ну вот и начался курс Influence and Negotiation Strategies Program в Stanford Graduate School of Business. Мне очень его рекомендовали! Кстати, с удивлением обнаружила, что некоторые участники здесь уже второй раз. Показательно! Похоже, меня здесь ждут хорошие новости 😉 Let's start!

Geplaatst door Viktoriya Tigipko op Dinsdag 9 oktober 2018

Ранее сообщалось, что звезда сериалов "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила" и "Агент национальной безопасности" официально разводится со своей молодой женой.

В августе 88-летний российский актер Иван Краско заявил о разводе с 27-летней актрисой Натальей Шевель. А недавно стала известна дата, когда Краско официального будет разведенным – документы пара получит 16 октября.

К слову, Иван Краско женился на молодой актрисой Натальей Шевель тоже осенью - в сентябре 2015 года.

Свадьба Ивана Краско с Натальей Шевель своего времени настолько удивило все актерское сообщество, что коллеги даже не находили слов. Ведь между женихом и невестой было 60 лет разницы. Поэтому в том, что их брак продлился три года, удивляет только, что так долго.

В последнее время пара не жила вместе – Наталья все время путешествовала по миру, хотя при этом они продолжали общаться.

По словам актера, брак с девушкой, которая на столько младше него, это "педагогический ход".

Напомним, карьеру Елены Степаненко постепенно разрушает скандальный развод с Евгением Петросяном.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, бывшая супруга Сергея Шнурова рассказала, что она испытывает грусть из-за развода.

Также "Знай.ua" писал, Анджелина Джоли закрутила роман с Киану Ривзом.