Группа народных депутатов в творчески-шутливой форме отреагировали на введение персональных санкций со стороны РФ.

Верховная Рада
Верховная Рада

Об этом сообщают украинские СМИ.

Так депутаты, которые попали под российские санкции, оделись в вышиванки и гетманские шапки и по аналогу известной картины Ильи Репина написали письмо российскому президенту.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Об этом на своей Facebook-странице сообщил нардеп Алексей Гончаренко.

"Написали письмо Путину от украинских депутатов, которые попали под санкции", - подписал фото нардеп.

Кроме того, он обнародовал текст обращения депутатов к российскому президенту:

Украинские депутаты — Путину! Ты, президент, черт московский, и проклятого черта брат и товарищ, самого Люцифера секретарь! Какой ты к черту рыцарь, если голым задом ежа не убьешь? Не будешь, сукин ты сын, сыновей украинских под собой иметь. Твоего войска мы не боимся, землей и водой будем биться с тобой. Вот так тебе украинский народ выразил, плюгавче. Не будешь ты и свиней христианских пасти. Теперь кончаем, ибо число знаем и календарь имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, как и у вас, за это поцелуй в жопу нас!", - говорится в письме к Путину.

НАПИСАЛИ ПИСЬМО ПУТИНУ ОТ УКРАИНСКИХ ДЕПУТАТОВ, ПОДПАВШИХ ПОД САНКЦИИ Велосипед выдумывать не стали. Наши предки козаки...

Geplaatst door Алексей Гончаренко op Woensdag 7 november 2018

Напомним, Россия – не только самая "логичная", но и "самая грамотная" страна.

Рейтинги Путина падают
Рейтинги Путина падают

Высокопоставленные граждане одного соседнего государства, публикуя санкционный список против Украины, допустили более 10 грамматических ошибок, да еще и внесли туда по ошибке не того человека, передает издание Гордон.

Владимир Путин
Владимир Путин

Как писал ранее Знай.uа, наличие или отсутствие имен тех или иных известных политиков санкционный список Кремля могут спровоцировать начало медиа-войны.

Также Знай.uа писал о том, что депутаты парламента Узбекистана предложили ввести ограничительный меры против Украины.