Начальник донецких и крымских террористов Владимр Путин снова отметился странным заявлением по поводу псевдовыборов на оккупированных территориях Донбасса. Так, Путин заявил, что "выборы" в ОРДЛО были "неизбежны".

Владимир Путин
Владимир Путин

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских журналистов из Сингапура, где Путин и озвучил данное мнение.

"Что касается осуждения кем бы то ни было (Украиной и Западом – ред.) вот этих выборов (в ОРДЛО – ред.), мы что-то не слышали осуждения убийств, которые происходят на территориях непризнанных республик, вот в чем дело", - сказал Путин.

"Выборы "ДНР"
"Выборы "ДНР"

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По его мнению, нужно сначала осудить "политически мотивированные" убийства.

"Этим вызвана реакция людей, которые там проживают. А что думали те, кто организовывает подобные преступления? Конечно, (выборы) были неизбежны", - сказал Путин.

Стоит напомнить, что США намерены внедрить новые, еще более жесткие и серьезные санкции против России, именуемые в народе "драконовскими". Драконить Россию собрались по всем фронтам, однако пока не сообщили, каких именно сфер коснутся санкции – держат интригу. Помощник госсекретаря Штатов по международной безопасности и нераспространению Кристофер Форд пообещал России "желтую жизнь", пишут СМИ.

Напомним, ранее сообщалось, что главарь боевиков так называемой "ДНР" Денис Пушилин заявил, что "грани" и "таможни" между территориями, контролируемыми бандформированиями, уберут.

"Можно говорить о едином Донбассе, но так уж получилось в 14-м году, что он разделился на две республики. Не вышла сразу "Новороссия", об этом тоже надо говорить прямо. Сейчас слияния не выйдет за важную причину - это минские соглашения", - говорит Пушилин.

Как известно, на псевдовыборах, которые состоялись 11 ноября на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, лидировали исполняющий обязанности главы так называемой "ДНР" Денис Пушилин и и.о. главы самопровозглашенной "ЛНР" Леонид Пасечник.

Напомним, вступление в НАТО и ЕС: сколько украинцев "за".

Как сообщал Знай.ua, наконец вспомнили о героях: в Украине появится необычная служба.

Также Знай.ua писал, вся бухгалтерия коррупции в ГФС: СБУ взломала переписку беглеца Продана.