Чиновники уточняют, что обмен информаци идет исключительно с пенсионными органами России, а не с так называемой псевдоадминистрацией оккупированного полуострова.

Обвинения в том, что персональные данные крымчан, которые выехали с Украины были переданы, в Пенсионном фонде опровергают. В то же время в запросах, которые отправляются в Россию, содержат информацию, по которой человек может быть идентифицирован по предыдущему месту жительства.

Крым в оккупации
Крым в оккупации

Напомним, Путин устроил цирк в Крыму, соцсети валяются в истерике

Появились первые фотографии из оккупированного Крыма, куда приехало руководство РФ во главе с президентом Владимиром Путиным. Там они обсуждают "будущее России" и проводят расширенное заседание президиума госсовета по вопросам основных направлений деятельности органов исполнительной власти.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Об этом сообщает журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Twitter.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Путин приехал в Украину: Порошенко уже отреагировал

В пятницу, 23 ноября, российский президент Владимир Путин незаконно посетил оккупированный РФ Крым вместе с представителями руководства России.

Эту информацию сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, передает УНИАН.

Относительно незаконного посещения полуострова высказался украинский президент Петр Порошенко. Он назвал визит лидера России брутальным нарушением международного права и обратился в Министерство иностранных дел Украины.

Также "Знай.ua" писал о том, что Нас продали: украинцам признались, сколько Путин отдал за Крым

Россия не оставляет надеж любым способом узаконить наглую оккупацию украинского полуострова Крым. Об этом в одном из недавних интервью заявил замминистра по временно оккупированным территориям Юрий Грымчак.

Крым
Крым

По словам Грымчака, российская столица опустилась даже до мерзкой взятки. Кремль пытался подкупить украинского президента Петра Порошенко весьма большой суммой. Об этом пишет портал "Политека".