Не успели соцсети еще закончить возмущаться заявлением Пескова о том, что Кремль якобы не имеет отношения к Керченскому инциденту, как эта ручная канарейка Путина вдруг запела о том, что Россия обойдется без "посредников" и помощи других стран при переговорах с Украиной, в том числе – при решении Керченского вопроса.
По словам Пескова, Москве посредники между нею и Киевом не нужны. Вдобавок, марионетка Путина отметила, что Россия якобы благодарна всем, кто поспособствует деэскалации конфликта.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", трусливый Песков "спрятал голову в песок", заявив, что инцидент в Керченском проливе – это опасная провокация, и МИД РФ якобы готовит "развернутое заявление". И конечно же, Песков принялся отбеливать Кремль.

Трусливый Кремль не готов ответить за свой циничный поступок в Азовском море. Устроили провокацию сами россияне, однако правительство страны-агрессора вдруг оказалось "не при делах" и "в белом пальто". Пресс-секретарь президента России Путина Дмитрий Песков заявил, что эта "опасная ситуация требует особого разбирательства", и теперь МИД РФ якобы готовит развернутое заявление.

"Готовится развернутое заявление МИД РФ. Речь идет об очень опасной провокации, поэтому она требует особого внимания и особого разбирательства. Вопрос сегодня будет рассматриваться в Совбезе ООН по инициативе России", – сказал Песков.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, "Мы виноваты, 23 года ничего не делали в Украине. Божья кара ...", - Михалков впервые попробовал пойти против Путина, Песков быстро "закрутил гайки".

Режиссер Никита Михалков известен своими неоднозначными заявлениями в отношении Кремля и не слишком приятными – об Украине. Но недавно в одном из интервью он кардинально изменил свою позицию. Насколько это правда и как отреагировал Путин вместе с его подопечными? Коротко о самом интересном.

Также мы писали о том, что Песков пускает пыль в глаза миру касаемо встречи Трампа и Путина. Главный глашатай Кремля отреагировал на заявление Трампа о вероятности отмены встречи с Путиным на саммите G-20.

"Мы обратили внимание на это заявление, также обратили внимание на вечернее заявление моей коллеги из Белого дома, которая говорила, что Трамп планирует провести ряд встреч, в том числе и с Путиным. Поэтому подготовка продолжается, встреча согласована. Другой информации от американской стороны не имеем. График президента на пятницу и субботу расписан по минутам", - сказал Песков.