В этом сезоне украинские парламентарии не перестают собой удивлять. Совсем недавно мы писали о воровском перстне внефракционного депутата Якова Безбаха, теперь же эпатировать публику решила вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид. На одно из пленарных заседаний она пришла с неоднозначным аксессуаром на шее.

БДСМ рулит!

Заместитель спикера ВР Андрея Парубия пришла на работу с необычным украшением на шее.

Оксана Сыроид сразу привлекла внимание мужчин

Этот своеобразный ошейник называется чокер. Он известен еще с древних времен, и первыми его носителями были рабы, которые носили ошейники с именем хозяина. Потом он много видоизменялся и это украшение стали носить известные люди от принцессы Дианы до Мэрилин Монро. В наше время чокер ассоциируется больше с символикой из БДСМ, который в последнее время стал очень популярным течением.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Эксклюзивная сумка из крокодила

Также Оксана Сыроид сверкнула дорогой сумкой из кожи крокодила. По словам украинского дизайнера Ксении Весниной, такую сумку не купишь в магазине.

Вице-спикер ВР любит хорошие вещи

«Скорее всего, это сумка под заказ, - сообщила она Знай.ua. - Я такие себе заказываю с Бали. Стоит такая сумка от 1500 долларов».

Также она объяснила, почему все больше людей, которые понимают толк в хороших вещах, предпочитают заказывать сумки, а не покупать у известных брендов.

Видимо политик питает слабость к коже

«Под заказ ты можешь выбрать конкретный цвет, размер и фурнитуру, цвет и материал внутри сумки. Хорошая сумка под заказ внутри из кожи теленка, - рассказала Веснина. - А мировые бренды стали делать все из эко кожи (дерматина). Носятся плохо, а стоят дорого. Поэтому знающий толк предпочтет заказные вещи».

Напомним, ранее Знай.ua сообщал о том, что депутатш разгромили за ужасный вкус.

Также мы писали о том, как депутат-богач подарил избирателям воздух.

Напомним, что в Раде намерены сократить количество депутатов в 5 раз.