Сегодня, 4 января, в Киеве прошел съезд партии «Рідна країна» Николая Томенко. В процессе съезда было решено принять участие во всех ближайших выборах, а также поддержать в президентской кампании лидера партии «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко.

«Если на прежних выборах было все понятно, кто победит: Тимошенко или Порошенко. То сегодня никто не знает, чем это все закончится, - заявил Томенко. – Нам остается или ждать, или попробовать повлиять на это. Я предлагаю повлиять».

Лидер партии подчеркнул, что в своей работе будет делать акцент именно на столицу Украины.

«Жить в Киеве, где мэр большую часть времени проводит или в Америке, или в Германии, а люди, которых мы не знаем, управляет городом – это позор для современной европейской столицы», - сказал он.

Делегаты во всем поддержали своего лидера

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Все собравшиеся поддержали свое лидера в объединенной работе на президентских, парламентских и местных выборах.

«Мы ж не собираемся на пенсию идти через два года, - улыбнулся Николай Томенко. - Не знаю, как вы, я собираюсь активно работать сто лет, а затем писать воспоминания».

Напомним, Томенко рассказал, что успел сделать для Украины за 2018. Как сообщал "Знай.ua", кандидаты запустили привлечения агитаторов для работы на выборах. Также "Знай.ua" писал, что в Украине стартовала избирательная кампания.