Украинский актер и продюсер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский показал фрагмент из сериала "Слуга народа". В ролике он играет президента и объясняет чиновнику, то, как необходимо наладить порядок в государстве.
Видеофрагмент Зеленский опубликовал на своей личной странице в Instagram в понедельник, 7 января.
За несколько часов видео набрало более 150 тысяч предпочтений. В комментарии под постом Владимир Зеленский написал: "Я люблю вас, украинцы".

Подписчики актера, который выдвинул свою кандатуру на пост президента Украины, поддержали его решение. Отдельная часть комментариев наоборот же категорически против кандидатуры артиста на выборах президента.
"Верные слова, в яблочко. Дай Бог их воплотить в реальность. Днепр, ЗеКоманда, удачи вам ребята, всегда на вашей стороне и чем сможем поможем", - написал один из подписчиков в комментариях.
"Единственное не хотелось, чтобы обещание идти в президенты, было пиаром фильма! Боюсь даже думать об этом", - написала Александра.
"Супер! Наша семья за команду Зеленского. Вам будет сложно, нам будет сложно скорее это не будет так быстро, как хочется, но мы в Вас верим и Вас поддерживаем", - добавила Ольга.

Вместе с тем стоит отметить, что в ночь с 31 декабря на 1 января артист 95 квартала Владимир Зеленский в новогоднем поздравлении сообщил, что будет баллотироваться в президенты Украины. Такое заявление вызвало тысячи положительных и отрицательных реакций.

Напомним, политолог раскрыл главные преимущества Зеленского на выборах.

Как сообщал "Знай.uа", что известно о возможной "первую леди", жену Зеленского.

Также "Знай.uа" писал, что один из лидеров рейтинга будущих выборов президента Украины Владимир Зеленский предупредил о готовящейся провокации. Неизвестные люди организовывают "фейковую" акцию поддержки его политсилы в Киеве в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще