Известный российский блогер Александр Тверской в своем блоге написал, что весьма хорошо ознакомлен с вопросом российско-украинских отношений. Известно, что блогер уже 5 год пишет на данную тему журналистские материалы.

Однако, по мнению блогера, он не считает правильным озвучивать какие-то предпочтения в преддверии выборов в Украине, а также не хочет разбирать отдельных кандидатов, потому как он является гражданином страны-агрессора и у него нет на это права.

выборы в Украине
выборы в Украине

Блогер пишет, что есть одно, что он хотел бы пожелать украинцам, которые не есть братьями, а являются народом, который доказал, что он независим и заслуживает самой лучшей доли, что он – не раб, заплатил кровью за свою свободу и платит до сих пор жизнями своих незаменимых сынов.

И самое главное, блогер считает, что украинцы, не должны позволить придти к власти тем, кто видит будущее Украины в соприкосновении с Россией.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Выборы в Украине
Выборы в Украине

Стоит напомнить, что украинцы до сих пор обсуждают заявление актера и лидера студии "Квартал 95" Владимира Зеленского по его участию в выборах президента. Количество людей, которые присоединились к его команде, растет с каждым днем. Социолог объяснила, почему Зеленский имеет большие шансы обойти конкурентов на выборах и стать главой государства.

Напомним, ранее сообщалось, что актер и лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский заявил, что подал свою кандидатуру на выборы президента Украины, которые состоятся в марте этого года. Глава Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко считает, что Зеленский может отобрать большую часть избирателей у других депутатов.

В частности, за лидера "Квартала 95" может проголосовать часть русскоязычной аудитории у нардепа от "Оппозиционной платформы - По жизни" Юрия Бойко, нардепа от Оппозиционного блока Александра Вилкула и лидера партии "Наши" Евгения Мураева.

Напомним, кандидат в президенты превращает кампанию на шоу: объявлен кастинг на лучшую жену.

Как сообщал Знай.ua, российских наблюдателей не пустят на выборы президента.

Также Знай.ua писал, агенты Путина в рясах готовят месть за Томос: может пролиться невинная кровь.