Известный журналист Аркадий Бабченко определил и скомбинировал список самых популярных обещаний, которые понравятся украинцам.

Об этом стало известно благодаря сообщению Аркадия Бабченко на странице в Facebook.

По словам журналиста, у него уже пухнет голова от шумихи вокруг предстоящих выборов президента Украины. Так, в связи с этим в его блоге появились 20 популярных требований, которые ждет народ, пишет портал "Политека".

Аркадий Бабченко
Аркадий Бабченко

Прежде всего, идеальный кандидат должен пообещать избирателям бесплатные газ, воду и гречку. Это позволит гражданам Украины существенно сэкономить на коммунальных услугах и питании. Курс доллара должен опуститься до 8 гривен. В то же время, глава государства должен поднять пенсии до тысячи долларов и обеспечить всех субсидиями.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Аркадий Бабченко
Аркадий Бабченко

Аркадий Бабченко также отметил неприязнь общества к сыну действующего президента Петра Порошенко. Согласно программе, ему вместо всех сограждан предстоит платить налоги, работать и воевать на Донбассе. Ведь "простые люди устали от войны". Вдобавок, блогер предложил поручить наследнику сделать все дороги в Украине.

Стоит напомнить, что телеведущий и знаменитый украинский шоумен Алексей Педан, в числе других звезд, поделился с журналистами своим мнением о том, что Владимир Зеленский баллотируется в президенты. Известный украинец сделал высокие ставки на кандидата от "95 квартала", но вместе с тем не исключил, что Зеленского могут использовать.

Напомним, ранее сообщалось, что известный российский блогер Александр Тверской в своем блоге написал, что весьма хорошо ознакомлен с вопросом российско-украинских отношений. Известно, что блогер уже 5 год пишет на данную тему журналистские материалы.

Однако, по мнению блогера, он не считает правильным озвучивать какие-то предпочтения в преддверии выборов в Украине, а также не хочет разбирать отдельных кандидатов, потому как он является гражданином страны-агрессора и у него нет на это права.

Напомним, Гордон срочно обратился к украинцам: на очереди Анатолий Гриценко.

Как сообщал Знай.ua, Гиркин устроит бунт в России против Путина: империя рухнет из-за Курил.

Также Знай.ua писал, рейтинг Зеленского стремительно мчится к 70%: нет сомнений.