Известный украинский актер из студии "Квартал 95" Евгений Кошевой предупредил украинцев о провокациях которые уже тщательно готовятся под именем политической силы Зеленского.

Кошевой записал видеообращение к украинцам в своем Instagram в пятницу, 11 января.

В видео актер заявил, что "Команда Зеленского" не собирает никаких митингов и акция, а также предупредил о возможных провокациях со стороны конкурирующих политических сил.

"Никаких митингов и акций мы не собираем. Ни бесплатных ни за деньги. Это все фейк! Пожалуйста будьте умными не ведитесь."

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Зеленский и Кошевой
Зеленский и Кошевой

Подписчики актера в комментариях начали писать массу теплых слов в поддержку Зеленского и Евгения Кошевого.

"Жека, вы молодцы. Я вас люблю!!!", - написала Светлана.
"Вы классные, мы Вас слышим!", - добавила Оксана.
"Жека, та ты если что то будешь министром закордонних справ как в слуге народа?", - спросил Федер.

Напомним, что романтическая комедия от студии "Квартал 95" бьет рекорды украинского кинопроката. За две недели фильм посмотрели почти 600 тысяч зрителей. Об этом в пятницу, 11 января, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Facebook-страницу кинокартины.

"Наша романтическая комедия "Я, Ты, Он, Она" за две недели проката собрала почти 54 млн. гривен в украинских кинотеатрах! За этот период фильм посмотрели почти 600 000 зрителей. Прокат продолжается. И вполне возможно, что у нашей киноиндустрии вскоре будет новый рекорд кассовых сборов среди фильмов, сделанных в Украине и для украинцев", - написали на странице фильма.

Ранее отмечалось, что ролик с участием Квартала 95 и Монатиком поставил на уши всю страну.

Как сообщал "Знай.uа", в ночь с 31 декабря на 1 января, лидер Студии "Квартал 95"Владимир Зеленский официально заявил, что собирается идти в президенты.

Также "Знай.uа" писал, украинцы "агитируют" Вакарчука баллотироваться в президенты вслед за Зеленским.