Россию ждет новая перестройка, перед тем, как другой персонаж сменит Владимира Путина на главном политическом посту. Крах системы будет означать крах так называемого "русского мира".

Об этом заявил российский политолог, публицист и журналист Глеб Павловский. По мнению эксперта, перед битвой за Кремль будет еще одна баталия за фигуру Алексея Навального, однако он не является представителям Кремля.

Владимир Путин
Владимир Путин

Павловский считает, что Навальный не является кремлевской фигурой, но в то же время он подчеркивает, что оппозиционер – идеальная фигура для системы, идеальное альтер эго, "и у него впереди – свои 15 минут славы".

Алексей Навальный
Алексей Навальный

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"При Навальном безвременье, безусловно, закончится, и надо будет что-то делать, но система рассматривает его, думаю, как лучшего кандидата. И поэтому перед битвой за Кремль будет еще отдельная битва за Навального: в России люди из низов очень редко приходят к власти, и Ленин, кстати, не был представителем народа, он к нему с самого начала обращался сверху, то есть с броневика", – объяснил эксперт.

По мнению Глеба Павловского, прежде чем Навального двинут к власти, его должны будут туда инкорпорировать (присоединить к системе) – в том или ином статусе. Также он считает, что на предстоящих президентских выборах в России точно не будет баллотироваться действующий премьер Дмитрий Медведев, зато в гонке будет участвовать глава Чечни Рамзан Кадыров, но тот пойдет с кем-то.

Стоит напомнить, что юрист "Квартала 95" Иван Баканов рассказал подробности журналистам программы "Схемы" о том, что якобы кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский имеет бизнес в России. По его словам, компания "Грин Филмс", которая связанная с Владимиром Зеленским, вынуждена принимать денежные средства.

Напомним, ранее сообщалось, что война на Донбассе может продолжаться еще очень долго, ведь режим действующего президента России никоим образом не заинтересован в прекращении боевых действий. Об этом рассказал социолог, публицист, автора книги "Система Путина" Игорь Ейдман.

Напомним, Зеленский зарабатывает миллионы в России: против комика завели уголовное дело.

Как сообщал Знай.ua, выходка США взбесила Кремль: антироссийские планы.

Также Знай.ua писал, у Меркель рассказали, почему поддерживают строительство "Северного потока-2": деньги творят чудеса.