Бывший украинский народный депутат пожелал Украине исчезновения и назвал наше государство недоразумением. Надо отметить, это взаимно. Украинцы также уже давненько считают Игоря Маркова, продавшего душу Путину, недоразумением, и были бы совершенно не против, чтобы тот прекратил свое существование. Подробности скандального и предательского заявления передает replyua.net. Предатель, как и следовало ожидать, выступал в эфире пропагандистского канала «Россия – 1» на телепередаче «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

Отметим, все началось с того, что предатель Родины на росТВ заявил, что якобы сейчас в Украине массовые беспорядки на религиозной почве.

Марков уверено заявил, что монахи в одесских монастырях якобы получили предписание покинуть их из-за получения Украиной Томоса об автокефалии. Помимо этого, в Украине готовятся многочисленные церковные и военные провокации. «Порошенко свое президентство доведет до того, что, как сказал президент Владимир Владимирович Путин, Украина лишится своей государственности. Он к этому идет семимильными шагами», — угрожающе высказался предатель Украины.

Далее слова предоставили политологу Вадиму Карасеву, который спросил Маркова о том, выступает ли тот против украинской государственности. На что последовал положительный ответ. «Я — да, я за то, чтобы Украина прекратила это недоразумение — свое существование. Верните нам Киев с юго-востоком и дальше плетите свою Речь-Посполиту, Австро-Венгрию, делайте свою солянку, но без нас!» — нагло подытожил Марков.

Напомним, ранее Израиль разбомбил картонный «панцирь» России в Сирии. Появилось эффектное видео.

Также мы писали, что эксперт назвал дату похорон Путина: все плохо.

В 2019 году президента агрессивной страны России ждут публичные "похороны", передает издание Politeka.net. Прогнозы для агрессора, которому не верит уже даже собственный народ, крайне неутешительны, и на этот раз они прозвучали в эфире украинского телеканала из уст политолога и профессор Московского государственного института международных отношений Валерий Соловей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что премьер-министра России Дмитрия Медведева публично унизили его собственные охранники: "он маленький, решите нормальных".