Известный украинский комик Владимир Зеленский, который недавно заявил о президентских амбициях, назвал украинцам несколько имен членов своей будущей политической команды. С этими людьми Зеленский планирует побороться за кресло президента Украины.

Известно, что многие помощники звезды юмора из его компании "Квартал 95", с которыми он сотрудничает более 20 лет. Об этом пишет портал "Политека".

Пока что Владимир Зеленский не спешит называть имена всех своих сподвижников по известным только ему причинам. Пока что в команде Зеленского преобладают выходцы из Кривого Рога. Это не удивительно, ведь именно там родилась команда КВН "95 квартал", на основе которой Владимир Зеленский и его команда построили очень успешный бизнес-проект.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Из Кривого Рога юрист студии "Квартал 95" Иван Баканин, а также братья Сергей и Борис Шефиры, управляющие студией.

Также членами своей команды Владимир Зеленский назвал сценариста Юрия Костюка, специалиста по коммерческому сотрудничеству Сергея Трофимова, дизайнера Михала Валеева и юриста Руслана Стефанчука. Не назвал Владимир Зеленский доктора Евгения Комаровского, которого он ранее хотел сделать министром здравоохранения, в случае успеха на выборах.

Стоит напомнить, что скандал с запретом фильма с участием кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского ("Любовь в большом городе 2") набирает обороты, особенно после расследования в отношении бизнеса в РФ и опровержения со стороны самого юмориста.

Недавно заместитель председателя общественного совета Министерства культуры РФ Павел Пожигайло заявил, что не видит причин отказывать в финансировании фильмов компаний, связанных с Владимиром Зеленским.

Напомним, ранее сообщалось, что на телеканале 1 + 1 извинились за новогоднее заявление Владимира Зеленского. Отмечается, что Зеленский назвал "технической ошибкой" то, что его новогоднее поздравление на канале 1 + 1, где он заявил о намерении идти в президенты, показали перед курантами вместо традиционной речи президента.

Напомним, новый комедийный номер "Квартала 95" с Зеленским стал настоящим хитом.

Как сообщал Знай.ua, Луценко назвал роль Кучмы в убийстве Гонгадзе: воля диктатора.

Также Знай.ua писал, Зеленский поделился с украинцами праздничной тайной: есть идея.