Начальник крымских и донецких головорезов Владимир Путин на встрече с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом неожиданно разразился громкими заявлениями в адрес политики США относительно Сирии.

Путин заявил, что американская армия якобы находятся на территории Сирии незаконно.

Путин и Трамп
Путин и Трамп

Об этом стало известно благодаря сообщению кремлевского пропагандиста Дмитрия Смирнова. Также к записи прикреплено видео заявления.

"Путин: Американские военнослужащие находятся на территории Сирии незаконно. Для их нахождения там нет никаких оснований", — подписал видео Смирнов.

"Нет ни приглашения законного легитимного правительства, ни решения Совета Безопасности Организации Объединенных Наций", — заявил Путин.

Стоит напомнить, что Владимир Путин наградил российских военный за обстрел в Мариуполе в январе 2015 года, во время которого погибли десятки украинцев. Как оказалось, Владимир Путин присвоил руководителям "операции" генеральские звания. Некоторые из них были назначены на важные посты так называемом "стратегическом украинском направлении".

Стоит напомнить, что к годовщине теракта волонтеры международного сообщества InformNapalm собрали дополнительные данные о российских военных, причастных к убийству десятков гражданских. Мирный город обстреляли утром 24 января 2015 года, тогда погибли около тридцати человек, более 90 мариупольцев были ранены.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети смеются над свежим фото Владимира Путина, который примерял оригинальный "намордник". Соответствующие кадры опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

В сети сразу же взялись комментировать эпичный кадр:

"Примерил образ для Гаагского трибунала: как Ганнибал Лектор, в сплошном наморднике”, "а я думал, он его не снимает”, “Дима, это тот музей, где хранится яйцо с иглой”, “увидел себя в аду”, “чисто папуас”, “он и без шлема так может”, “и он живет в этом шлеме уже 15 лет”, – пишут пользователи.

Напомним, у Меркель рассказали о величайшем унижении Путина на международной арене.

Как сообщал Знай.ua, Кремлевский переворот все ближе: американские санкции заставили путинских олигархов продавать свои игрушки.

Также Знай.ua писал, Порошенко предстанет перед судом: стало известно, когда и почему.