В сети смеются над свежим фото Владимира Путина, который примерял оригинальный "намордник".

Путин
Путин

Соответствующие кадры опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов, пишет Рoliteka.

"Путин примерил шлем виртуальной реальности: увидел в нем антропологический музей МГУ”, – говорится в подписи под фото.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В сети сразу же взялись комментировать эпичный кадр.

“Примерил образ для Гаагского трибунала: как Ганнибал Лектор, в сплошном наморднике”, “а я думал, он его не снимает”, “Дима, это тот музей, где хранится яйцо с иглой”, “увидел себя в аду”, “чисто папуас”, “он и без шлема так может”, “и он живет в этом шлеме уже 15 лет”, – пишут пользователи.

Напомним, скандальные российские олигархи Аркадий и Борис Ротенберг остались без двух частных самолетов Bombardier из-за санкций США.

Об этом сообщает "Волна".

Стоит отметить, что приближенный к Путину Борис Ротенберг еще до недавнего времени владел самолетом Bombardier Global 5000, который эксперты оценили в огромные 25 млн. долларов.

В свою очередь Аркадию Ротенбергу принадлежал Bombardier Challenger 300, который оценили в чуть меньше 15 млн. долларов.

Как сообщал ранее Знай.uа , Германия и Европа в целом не согласится на пересмотр мирового порядка, чего так добивается Россия.

Меркель и Путин
Меркель и Путин

Об этом заявила министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен.

В частности, она рассказала, что Кремль всеми имеющимися способами и методами пытается всадати мировых лидеров за одним столом ради просмотра и создания нового мирового порядка и распределения сфер влияния.

Владимир Путин
Владимир Путин

"Кремль время говорит о необходимости установить новый порядок и правила. Нет, у нас уже есть порядок, и он хороший", - заявила она, отметив, что в интересах мирового сообщества играть по правилам.

Также Знай.uа писал о том, что Владимир Путин хочет, чтобы Япония помогла ему ослабить западные санкции.