Лидер политической партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко вляпалась в очередной скандал со своей предвыборной агитацией.

Ее пиарщики распространили видео, на котором Тимошенко якобы поддерживает бразильский писатель Пауло Коэльо. Фильм начинается с рассказа Коэльо о Юлии Тимошенко. Отметим, многие расценили видео как агитацию Коэльо на пользу Тимошенко.

Сам же писатель заявил, что никогда не записывал ни одного сообщения с поддержкой Юлии Тимошенко на президентских выборах. Об этом Коэльо написал в Twitter.

Вероятный кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко отреагировала на скандал, который поднялся в СМИ и заявила, что не считает опубликованное на сайте партии "Батькивщина" видео с писателем Пауло Коэльо предвыборной агитацией.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Никакой агитации не было, это был биографический фильм о последних 15 годах моей жизни, и там были использованы документальные кадры, которые, на мой взгляд, абсолютно корректны", - заявила политик.

Отметим, в видео писатель говорил о том, что у Тимошенко есть харизма, она сильная личность.

Напомним, публикацию видео лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко прокомментировал Пауло Коэльо. В своем Twitter он подчеркнул, что никогда не записывал обращение с поддержкой Тимошенко. Писатель отметил, что даже если лидер "Батькивщины" "нравится ему как человек", у него нет полномочий вмешиваться в украинскую политику.

Как сообщал портал Знай.ua, Порошенко оскандалился предвыборной агиткой

Также Знай.uaписал Вакарчук и Зеленский вдребезги разнесут старых политиков: нет альтернативы