Кандидат в президенты от партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко заявил, что дал согласие на проведение дебатов с лидером "Самопомочи", кандидатом в президенты Андреем Садовым.

Об этом он написал в Facebook.

Анатолий Гриценко
Анатолий Гриценко

По его словам, 31 января, находясь на канале "1+1", пообщался с Садовым.

"Я подтвердил готовность к публичным дебатам с ним, один на один или командами, как ему удобно. По всем вопросам государственной политики. На его 24-м канале или на любом другом", - заявил Гриценко.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Политик добавил, что Садовый пообещал подумать.

Напомним, Гриценко рассказал, как Порошенко натравил на него титушек: жестокое и безнаказанное избиение

Кандидат в президенты Украины Анатолий Гриценко дал показания в Нацполиции по делу о нападении на него в Одессе.

Эту информацию лидер партии "Гражданская позиция" сообщил самостоятельно на своей странице в Facebook, передает "ХВИЛЯ".

"Только что был на допросе в Главном следственном управлении Нацполиции. Дал показания следователю, который расследует преступление против нашей команды, совершенное 28 ноября в Одессе. Когда СБУ организовала титушок, чтобы не допустить меня в эфир Радио Shark, и грубое избиение наших партийцев".

Как ранее сообщал "Знай.ua", Военный скандал между Луценко и Гриценко: в бой вступил Турчинов, все решит суд

Секретарь СНБО Александр Турчинов назвал ложными заявления кандидата в президенты Анатолия Гриценко о том, что он якобы "скрывал" своего сына от участия в АТО.

"В отличие от экс-министра обороны правительства Януковича Анатолия Гриценко, мой сын в самые тяжелые для нашего государства времена - летом 2014 года, сразу после получения диплома украинского вуза, пошел добровольцем в Национальную гвардию", - написал Турчинов в Facebook.

Также "Знай.ua" писал о том, что Грузовики с львовским мусором Садового прорвались на Киевщину

На Киевщине полиция задержала мусоровозы с госномерамиЛьвовской области

Два грузовых автомобиля «DAF» сотрудники полиции обнаружили во время разгрузки на стихийном незаконной свалке в Барышевском районе.