Известный украинский журналист Александр Дубинский резко прошелся по политике Виталия Кличко, которую проводит городской голова по отношению к городу в период зимы 2018-2019 годов.

Об этом стало известно благодаря сообщению в Telegram-канале Dubinsky.pro.

Журналист пожаловался на плохое состояние дорог в центре украинской столицы. Дубинский отметил, что нецелесообразно заявлять о нововведениях, если на деле выходит совершенно иная картина.

"Вот у меня вопрос. Для чего вся эта показуха перед иностранцами (для нас не делается ровным счетом ничего), рассказы про диджитализацию и безопасный город, х*ллиарды гривен на новый пешеходный мост - если прямо в центре посольского квартала в столице вот такие дороги? Кличко - мер ты дебил?", - написал Александр Дубинский.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит напомнить, что бывшая возлюбленная украинского боксера Владимира Кличко актриса Хайди Панеттьери побывала на шоу Конана и дала развернутое интервью о своих взаимоотношениях с бывшим мужем и отцом ее дочери Кайи. Хайден с Владимиром разошлись еще в августе 2018 года, однако по словам актрисы они общаются, "все хорошо" и вместе занимаются воспитанием 4-летней дочери.

Напомним, ранее сообщалось, что несмотря на критическое состояние ряда столичных школ и крайне острую нехватку детских садов в мегаполисе, городские власти продолжают не замечать этих проблем и безосновательно тратить миллионы. Об этом свидетельствует проведенная проверка Департаментом внутреннего финансового контроля и аудита КГГА, в результате которой были выявлены финансовые нарушения на огромные суммы. Знай.ua исследовали, какие городские коммунальные предприятия нанесли наибольшие потери из бюджета Киева.

Напомним, теневые схемы команды Кличко раскрыты: воровали даже театры и поликлиники.

Как сообщал Знай.ua, вместо австрийской клиники "больного" Кличко нашли на Барбадосе.

Также Знай.ua писал, источник шуток о Кличко – российские СМИ, – исследование.