6 февраля жене лидера студии «Квартал 95», а также уже и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского исполнится 41 год. Супругу комика зовут Еленой, в девичестве Кияшко. Пара в браке уже 16 лет, а познакомились они, когда только-только достигли совершеннолетия.

Совсем недавно в честь Дня рождения Владимира Зеленского, Знай.ua обратился к известной прорицательнице и ведунье Лане Яр, которая и рассказала нам, какой же он человек на самом деле. Теперь же пришло время узнать, что за женщина рядом с ним, о чем она думает, о чем мечтает и чего боится. Ведь вполне возможно, совсем скоро именно она станет первой леди Украины.

Лана Яр может увидеть тайны любого человека

Итак, слово прорицательнице:

- Как Елена видит саму себя?

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

- Елена очень сердечный человек, на самом деле могу сказать, что она очень близко принимает к сердцу различные события. Сейчас, возможно, находится в угнетенном состоянии, накануне внутреннего душевного кризиса.

- Как видятся Елене окружающие люди?

- Она чувствует, что люди словно замерли в ожидании новой жизни, ждут перемен (возможно, это о выборах), переживают о том, что будет дальше.

- Что важного случилось у нее в жизни?

- Материнство раскрыло в ней доброту и чуткость по отношению к другим людям.

У четы Зеленских уже двое детей

- К чему она стремится сейчас?

- Хочет быть гибкой, читать настрой людей. На данный момент она весьма чутко относится к настроению избирателей.

- На что больше всего надеется Елена?

- Что ей удастся как-то контролировать происходящие процессы, не пускать все на самотек.

- Чего опасается?

- Елена боится, что за радостью и победами, семья и окружающие люди перестанут активно развиваться, опустятся до уровня удовлетворения простых жизненных потребностей.

Жена поддерживает Владимира Зеленского во всех начинаниях

- Как Елена ведет себя в жизни?

- Ее кредо: не относись к людям плохо, иначе это очень скоро аукнется.

- Что будет происходить в душе Елены во время выборов?

- Реза Перуна, бога справедливости, говорит, что она будет поддерживать боевой дух своего супруга, и воспринимать выборы, как битву за справедливость.

Совет Елене от Богов: довольно сложная реза, весьма личная, но скажу лишь, что лучше ей побыть в тихом, укромном месте, дабы не воспринимать слишком сердечно события. Однако даже там не лениться, продолжать морально прокладывать путь своему мужчине. Она реально очень хороший и чуткий человек.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что Зеленский обошел динозавров украинской политики.

Также мы писали, как Зеленский воспитывает своих детей, и о том, что украинцам предлагают продать голос за Зеленского.