Прямо с трибуны украинского парламента официальный представитель президента Ирина Луценко смачно выматюкалась, после того как осознала, что перепутала материалы докладов.

Об этом стало известно благодаря прямой трансляции из зала заседаний Верховной Рады. Стоит отметить, что данный момент с ругательством Луценко уже опубликовали в YouTube.

Ирина Луценко должна была доложить о переименовании Днепропетровской области, но, выйдя на трибуну, начала говорить о наблюдателях от России и подготовке вмешательства в выборы президента. Когда спикер парламента Андрей Парубий остановил ее и отметил, что она докладывает не то, Луценко повернулась к микрофону и сказала:

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Бляяяха! Извините, пожалуйста. Сейчас возьму материалы. Извините, пожалуйста".

Парубий призвал коллег понять Луценко, поскольку "все находятся в состоянии высокой напряженности, принимают важные решения, а пани Ирина будет докладывать по ряду законопроектов". После этого Луценко снова вышла на трибуну и начала доклад по законопроекту о переименовании Днепропетровской области.

Стоит напомнить, что Генпрокурор Юрий Луценко "добавил" к Небесной сотне еще 18 человек. Он заявил, что 18 погибших в 2014 году на Майдане Независимости милиционеров также входят в этот список, потому что являются жертвами. Об этом он сказал на заседании комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.

"Подчеркиваю, речь идет о все стороны конфликта, потому что среди Небесной сотни есть и 18 погибших милиционеров. И те, и те - жертвы", - сказал Луценко.

Напомним, ранее сообщалось, что войска в Крыму подчинялись не руководителям видов Вооруженных сил Украины, а исключительно руководителю Военно-Морских сил Черноморского флота. Эту информацию сообщил генпрокурор Юрий Луценко.

"Фактически страна была разделена на три военных зоны, одна из которых была в Крыму и была оккупирована так легко, в том числе потому, что войска в Крыму не подчинялись руководителям видов ВСУ, а исключительно руководителю Военно-Морских сил Черноморского флота", - Юрий Луценко.

Напомним, Луценко знает, кто заказал Катю Гандзюк: осталось немного.

Как сообщал Знай.ua, адвокаты Януковича презентуют собственный фильм-расследование преступлений, инкриминируемых их клиенту.

Также Знай.ua писал, заявление Луценко опровергла адвокат семей Небесной сотни: дело далеко не закрыто.