На днях стало известно, что кандидат в президенты Владимир Зеленский лидирует в предвыборных рейтингах. Отмечается, что здесь сыграли роль не только личный успех шоумена, но и ошибки власти.

Об этом сообщил исполнительный директор аналитического центра "Украинский институт будущего" Виктор Андрусив.

Первой ошибкой власти является Коломойский. Вернее, маниакальное желание превратить Зеленского в руку Коломойского, что сыграло не против кандидата в президенты, а за него.

Еще летом появились результаты фокус-групп, которые показали, что антирейтинг Коломойского в разы ниже, чем Порошенко, Тимошенко, Яценюка и других. Коломойский не является "суперзлом» для людей. Они спокойно смотрят телеканал "1+1", хотя прекрасно знают, кому принадлежит этот канал. Аналогично они поддерживают Владимира Зеленского, зная о его бизнес сотрудничестве с Коломойским. Кто-то перепутал свою личную ненависть к Коломойскому, с народной.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Второй ошибкой власти является пренебрежение к избирателю Зеленского. Его избиратель – это человек уверенный в том, что элита в стране прогнила, коррумпирована и пренебрежительная. Именно поэтому, все эти вздохи и ахи, как так может быть, "быдло", "хохлы" только подтверждают то, что и думает этот избиратель. Только раньше он об этом догадывался, а теперь ему это в лицо говорят, уверяет эксперт.

Напомним, Зеленский тронул миллионы сердец флешмобом. Жалобы у всех примерно одинаковые.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский спутал Путину все карты в Украине. Экс-соратник Януковича рассказал, на что рассчитывает Кремль.

Также Знай. ua писал, что Зеленский довел украинцев до слез, эмоционально напомнив о Поплавской и Скрябине. Их провожали под крики "Слава Украине!"