Представители президента США ездили в Северную Корею договариваться о саммите.

Встреча президента США Дональда Трампа с лидером КНДР Ким Чен Ыном состоится в столице Вьетнама Ханое 27-28 февраля.

"Мои представители только покинули Северную Корею после очень продуктивной встречи и согласования времени и даты проведения второго саммита с Ким Чен Ыном. Он состоится в Ханое, Вьетнам, 27 и 28 февраля", - сообщил Трамп в своем Twitter.

Президент США добавил, что с нетерпением ждет встречи с северокорейским лидером.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, примерно 17 членов команды Трампа в ходе президентской кампании 2016 года, еще до его инаугурации, контактировали с российскими гражданами и представителями WikiLeaks.

Об этом сообщает авторитетное американское издание New York Times.

По информации журналистов, еще десятку сотрудников Трампа было известно о взаимодействии с россиянами, но сами они с ними не контактировали.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Издание проанализировало документы, представленные Конгрессу, записи в суде и обвинения, связанные с работой специальной комиссии, расследующей вмешательство иностранцев в выборы в США, насчитав более 100 контактов людей из команды кандидата в президенты с гражданами РФ. Контакты с россиянами происходили во время личных встреч, по телефону, через текстовые сообщения и электронные письма, а также через личные сообщения в соцсетях.

Также мы писали, что президент США сказал, что потерял "огромные деньги" за время своего президентства

Президент США Дональд Трамп сообщил, что потерял много денег за период своего президентства, но даже не смотря на это, он готов идти на второй срок.

Президент США подчеркивает, что "любит свою работу" и опроверг слухи, что он не будет баллотироваться на второй срок.

Напомним, У Трампа отберут любимую игрушку.

Также "Знай.ua" писал о том, что Трамп телефоном поддержал президента-оппозиционера.

Напомним, "Шиньон Трампа" выловили на одном из пляжей Австралии.