Недавно состоялось заседание комитета по вопросам упрощения процедур торговли Всемирной торговой организации, на котором Украина заявила о том, что Россия не выполняет санкции в отношении сободи транзита.

"в Частности, представители украинской делегации обратили внимание членов комитета о введение РФ запрета на ввоз на их территорию отдельных товаров, перемещаемых транзитом через территорию Украины из третьих стран, которые являются членами ВТО", - такое сообщение разместило у себя на сайте Министерство экономического развития и торговли, опираясь на заседания комитета, которое состоялось 12-13 февраля 2019 года в Женеве, передает Интерфакс-Украина.

Недавно Россия опубликовала постановление правительства, в котором шла речь о запрете ввозить на таможенну территорию России товаров из утвержденного списка, которые были перемещены через территорию Украины.

Напомним, Путин собирается рассорить украинцев перед выборами: раскрыт подлый план Кремля. Москва не отцепится от Украины. Особенно лакомым кусочком для агрессора наша страна становится в "ослабленный", нестабильный период выборов и смены власти. По словам представителя Украинского конгрессового комитета Америки Андрея Добрянского, Путін не остановится ни перед чем. Ради того, чтобы разъединить и поссорить украинскфий народ, из Москвы будет поступать фейковая информация под выбором "борьбы с коррупцией", пишет Канал 24.

Как ранее сообщал "Знай.иа" Путин атакует Украину с воздуха, комплексы уже на границе: тревожное заявление. Начальник крымских и донецких головорезов Владимир Путин для полномасштабного вторжения в Украину будет использовать авиацию и ракеты.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также Знай.иа писал куда Путин спустил деньги Европы, и как провалился план Мероприятия. Первым сигналом стало заявление Анатолия Чубайса, что Россия строит энергетическую империю. Но часть стран Европейского Союза становилась угрозой в случаях рыночного обвала поставок со стороны России. Тем более вдруг оказалось, что Россия политизирует эти рынки. Во время того, как украинская делегация полетела подписывать различные соглашения, Европа пристально наблюдала за наступлением 2008 года. Именно тогда Виктор Ющенко на телефоне договаривался с Путиным о поставках газа.