У команды кандидата в президенты Владимира Зеленского появился предвыборный штаб в Киеве.

С тех пор как лидер студии Квартале 95 Владимир Зеленский объявил о своем участии в выборах президента Украины, он принимает активное участие в предвыборной гонке. Так накануне его команда анонсировала открытие предвыборного штаба в Киеве.

Об этом было объявлено в видео, которое появилось на страницах «ЗЕ! Команды» в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Attention, столица! Зе! Офис в Киеве уже открыт. Зе! Офис — это официальное представительство зе! Команды в городе. Основная цель команды Зе! Офиса — организация набора наблюдателей и защита результатов кампании в день выборов", — говорится в сообщении.

Офис располагается по адресу: улица Большая Васильевская, 72 в помещении ТРЦ "Олимпийский" на втором этаже. Помимо столицы команда Зеленского также объявила об открытии офисов во Львове, Херсоне, Сумах, Николаеве, Ивано-Франковске и Ровно.

При этом в комментариях к видео украинцы массово призывают команду открывать представительства и в более маленьких городах. В ответ официальные представители команды отмечают, что пока работают над открытием офисов в региональных центрах.

Ранее мы писали, что шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский за рекордно короткий срок стал лидером электоральных симпатий. Будущее президентство комика не комментировал только ленивый. Политолги объяснили, в чем феномен лидера "95 квартала" и народной любви к нему.

По результатам последнего социологического опроса, в первой тройке оказался Владимир Зеленский с результатом 26,9%, второе место занял Петр Порошенко, у которого 17,7%, и сразу за ними с результатом 15,8% разместилась Юлия Тимошенко. Многие люди действительно планируют отдать свой голос шоумену, ведь он ассоциируется с человеком, который бы пошел против системы.

Напомним, ранее сообщалось, что артисты студии "Квартал 95" в день Валентина - праздника всех влюбленных, опубликовали совместное фото со своими женами.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский поставил "старых политиков" на место

Также Знай.ua писал:Зеленский прокомментировал скандальную переписку нардепа от БПП Александра Черненко.