В Одесской области неизвестные правонарушители взломали и разнесли офис предвыборного штаба действующего президента Украины Петра Порошенко.

Ранее сообщалось, что дерзкое происшествие случилось 19 февраля, в поселке Окны Одесской области. Известно, что злоумышленники устроили настоящий погром в офисе предвыборного штаба кандидата в президенты Порошенко.

В то же время в областной полиции указывают, что неизвестный взломал входную дверь, попал в офис Порошенко, где устроил беспорядок, а также разбил дорогую компьютерную и оргтехнику. С места происшествия злоумышленник скрылся.

При этом представитель штаба рассказал, что из офиса ничего не пропало. На данный момент на месте инцидента работает следственно-оперативная группа Окнянського ОП и кинологи с собаками.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Кроме того, следственные органы полиции решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. До сих пор принимаются меры по установлению обстоятельств происшествия и лица, совершившего правонарушение.

Также мы писали о том, что Петра Порошенко резко раскритиковали в Харькове. Так, во время плановых поездок президента Украины Порошенко в Харькове состоялся неоднозначный скандал. Во время отъезда из местной филармонии один из присутствующих мужчин резко отреагировал на слова президента: "Я вас всех люблю".

Напомним, в избирательном штабе кандидата в президенты Украины Петра Порошенко сообщили, что уже потратили на предвыборную кампанию около 70 миллионов гривень.

Как сообщал портал Знай.ua, обвинения со стороны лидера партии "Батькивщина", кандидата в президенты Юлии Тимошенко в нарушении избирательного законодательства в избирательном штабе действующего главы государства Петра Порошенко отвергли.

Также портал Знай.ua писал, что в Ивано-Франковске на встрече президента Петра Порошенко, которая проходит в областном драматическом театре, пускали только по спискам. Люди, которые пришли на встречу с гарантом, остались по ту сторону дверей.