Юморист и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский обнародовал имена людей, которым доверяет. Имеются в виду имена доверенных лиц создателя "Квартала 95" на Херсонщине.

Об этом сообщают местные СМИ.

На округе №182 это Денис Хабалюк – юрист и партнер Олега Лебеденко (партнер братьев Гириных).

На округе №183 доверенного лица у Зеленского нет.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

На округе №184 это Валерия Христюк – молодой юрист, выпускница ХГУ 2018 года.

На округе №185 – Мария Юхненко. До 2018 г. работала главным специалистом отдела взаимодействия с правоохранительными органами Херсонской ОГА. Согласно данным из официальных документов, пришла на работу во времена управления тогдашнего губернатора Херсонщины Андрея Путилова.

На округе №186 – Евгения Колесникова – тоже человек с орбиты Андрея Путилова. Директор предприятия юриста Путилова Павла Павлиша "Евро Трейд Инжиниринг" и соучредитель Путиловской организации "Розвиток Херсонщини" (председатель в какой – Емельянов).

Ранее сообщалось, что команда кандидата в президенты Украины от политического движения "Слуга народа" Владимира Зеленского обратилась к поклонникам.

Коллеги комика предупредили: в сети активно тиражируют фейковые аккаунты и страницы, поэтому следует быть осторожными во время поиска информации. Об этом уже в курсе правоохранительные органы, киберполиция ищет причастных к созданию этих ресурсов:

Напомним, Зеленский рассказал правду о коммунальных тарифах и задел украинцев за живое. В сети появился новый выпуск влога.

Как сообщал Знай. ua, комик рассказал, какой видит страну после своей победы.

Также Знай. ua писал, что Зеленский обратился к Порошенко. Комик наконец понял смысл лозунга.