Появилась информация, что вскоре должна пройти важная встреча между главами США и КНДР. Так, глава Северной Кореи из Пхеньяна уехал в Ханой, где, собственно, и произойдет предстоящая встреча с президентом США Дональдом Трампом.

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

Дональд Трамп и Ким Чен Ын
Дональд Трамп и Ким Чен Ын

"Около 17:00 по местному времени Ким Чен Ын отправился в Ханой на своем бронепоезде. Ожидается, что весь путь до столицы Вьетнама лидер КНДР проделает по железной дороге транзитом через Китай", - сообщают журналисты.

Сообщалось, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын приедет за несколько дней до начала второго саммита с президентом США Дональдом Трампом. В Ханое представитель Кореи будет уже 25 февраля, в то время как саммит будет 27-28 февраля. Там он планирует встретиться с официальными лицами столицы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Стоит напомнить, что недавно президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о том, что государственную границу между Венесуэлой и Бразилией будет перекрыто. Он сообщил, что это произошло сегодня, 21 февраля, в 20:00. Он считает, что таким образом принимает меры безопасности.

Пока неизвестно, сколько времени будет перекрыто границу, однако президент Венесуэлы не собирается останавливаться. Он рассматривает вариант перекрыть границу с Колумбией, ведь венесуэльцы бегут туда из собственной страны из-за экономического кризиса.

Напомним, ранее сообщалось, что второй президент Украины Леонид Кучма заявляет, что его избирали на "самых честных" выборах, на которых не было различных политических технологий. Об этом он рассказал в эфире одного из телеканалов.

В частности, бывший президент отметил, что на тогдашних выборах вообще не было настолько различных политехнических средств и методов победы на выборах. Кроме того он отметил, что вообще не понимает откуда у большинства кандидатов в президенты настолько огромные состояния, ведь когда он шел на выборы у него фактически ничего не было кроме старого автомобиля.

Напомним, Кучма сделал скандальное заявление о выборах.

Как сообщал Знай.ua, "Квартал 95" выпустил фильм Зеленского о Донбассе: душа не пропала, но смотреть тяжело.

Также Знай.ua писал, Зеленский и Квартал 95 встревожили души украинцев патриотической песней: только держись.