Недавно Владимир Зеленский рассказал о том, что хочет сделать в случае победы на выборах. О его серьезных намерениях свидетельствует встречу с Йостою Люнгманом - постоянным представителем Международного валютного фонда в Украине. Встреча состоялась 23 февраля.

Кандидат в президенты рассказал о необходимости сотрудничества с Международным валютным фондом. В частности, главным аргументо Зеленский называет улучшение экономической ситуации в нашей стране.

Владимир Зеленский рассказал Йосту Люнгману о своей предвыборной программе и о том, что он собирается в случае победы на президентских выборах установить верховенство права, провести реформу правоохранительных органов и сектора безопасности, искоренить коррупцию, инициировать земельную реформу и обеспечить стабильность банковской системы и незалженості работы НБУ. Об этом "Команда Зеленского" сообщила у себя на странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кандидат у Президенти України Володимир Зеленський зустрівся з постійним представником Міжнародного валютного фонду в...

Geplaatst door Команда Зеленського op Donderdag 28 februari 2019

Ранее мы писали, что Запад готовится к тому, что на выборах в Украине – 2019 победит комик и шоумен Владимир Зеленский. Политолог Петр Олещук рассказал о том, как именно развитые страны готовятся к победе «смешного кандидата». По словам политолога, он проанализировал встречи кандидата Зеленского с рядом иностранных представителей, и теперь уверен – Запад сделал ставки на комика.

Напомним, что кандидат в президенты Украины от политического движения "Слуга народа" Владимир Зеленский может отказаться от должности, даже одержав победу на выборах. по крайней Мере, так считает блогер Роман Шрайк. Как утверждает журналист, актер и художественный руководитель студии "Квартал-95" Владимир Зеленский может сделать ставку на осенние парламентские выборы.

Как сообщал портал Знай.uа, в среду, 27 февраля, концерт состоялся митинг против кандидата в президенты и шоумена Владимира Зеленского. Свидетели утверждают, что митинг был проплачен. Деньги участникам по окончанию акции раздавала председатель ОО "ВОО "Солидарная молодежь". Команда Зеленского уже отреагировала на инцидент.

Владимир Зеленский: досье, биография, компромат, фото и видео

Также Знай.uа писал, что стало известно, что популярный шоумен и кандидат в президенты Украины планирует совместно с экспертами разработать механизм привлечения к ответственности коррумпированных чиновников.