Шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский раскрыл планы после вероятной победы на выборах.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Соответствующее заявление он сделал в эфире программы "Право на власть" на телеканале "1+1".

Зеленский уверенно заявил, что намерен построить "страну мечты", несмотря на весь негатив, который сейчас раздается в его адрес.

"Старая власть для меня не конкурент и для моей команды. Как меня только не называли, и продолжают: и "быдло", и "клоун", и "актеришка".

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Так, я только начинаю свой политический путь, так, в моей команде люди, которые не были во власти, мы не разбираемся в схемах, дерибанах, но мы строим страну мечты, и мы это сделаем", - подчеркнул кандидат в президенты.

"Что касается конкуренции, у нас зарегистрировалось 44 кандидата в президенты Украины. У меня 43 конкуренты. И я не завидую нашему гаранту - у него один конкурент, это народ Украины", - добавил Зеленский.

Зеленский также высказался о расследовании Дениса Бигуса против президента Петра Порошенко и лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

"Я благодарен господину Бігусу, это очень интересный сериал, и я надеюсь, что этот сериал не запретит наша власть, и мы досмотрим его до конца", - подчеркнул он.

"Когда я увидел первую серию, я был в шоке, не мог заснуть, вспомнил одну историю, мы с ребятами много раз ездили на фронт, и там нам эту историю рассказал волонтер, о его погибшего друга: они поехали на БТР после капитального ремонта, он заглох, ребята начали что-то делать и стали живой мишенью, в них попали, кто-то был ранен, кто погиб, а кто-то на этом заработал", - отметил Зеленский.

Война на Донбассе
Война на Донбассе

В конце выступления комика по скайпу ведущая обратилась к нему с призывом пообещать, что он появится в эфире лично.

"Зуб даю", - ответил шуткой Зеленский.

Напомним, Запад готовится к тому, что на выборах в Украине – 2019 победит комик и шоумен Владимир Зеленский.

Как сообщал ранее Знай.uа, Владимир Зеленский провел встречу с постоянным представителем Международного валютного фонда в Украине Йост Люнгманом.

Также Знай.uа писал о том, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, как можно остановить войну на Донбассе.