В российских СМИ появилась информация об аресте экс-главаря боевиков "ДНР" Александра (Ташкента) Тимофеева. Тимофеев служил "министром финансов и сборов" в так называемой ДНР. Сообщается, что боевика поймали в Ростове-на-Дону и в рамках некоего загадочного следствия перевезли в Москву.

Ташкент был правой рукой покойного Александра Захарченко. После убийства русскими последнего Ташкент бежал в Россию якобы с миллиардами награбленного. С тех пор в «республике» его обвиняют во всех смертных грехах (прежде всего, в отжимах бизнеса и имущества и воровстве российской помощи). При этом образ Захарченко пытаются сохранить «святым».

В Твиттере, блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer»сомневается в достоверности этой информации, приводя примеры двух фиктивных предыдущих арестов Тимофеева в России.

Позже «Советник главы ДНР» Александр Казаков опроверг эту информацию.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

«2 марта 2019. 19:00 (мск). Сидим с Ташкентом (Тимофеевым) в кафе, пьем я кофе, он – чай. Просматриваем разные ростовские и другие сайты, соцсети и... ржем», – написал он и опубликовал фото.

Напомним, ранее мы писали, что Украинский снайпер молниеносно уничтожил "ихтамнета": в сети показали кадры дрона.

Украинский снайпер в зоне Операции Объединенных сил на Донбассе мастерски ликвидировал боевика "ДНР". В сети показали видео отточенной работы украинского героя. Видео впервые появилось в Twitter "Львовский метрополитен".

Позже видео появилось и на странице офицера Вооруженных сил Украины Анатолия (Штирлица) Штефана.

" На одном из участков фронта активизировался снайпер противника. Умелыми контр действиями он был ужален воином ОС. Оккупанты пытались его спасти но у них это не получилось, как спасти со второго номера снайперской пары русских захватчиков”, – добавил подробностей Анатолий Штефан.

Напомним, ранее мы писали, что Украинские воины ликвидировали смертоносное оружие Путина, боевики считают потери: мощное видео.

На оккупированном путинскими боевиками Донбассе украинские воины уничтожили российский расчет противотанковой управляемой ракеты. Известно, что ликвидацию ПТУР боевиков удалось снять на видео.