Команда известного украинского комика Владимира Зеленского, которая занимается его предвыборной кампанией, призвала всех украинцев "нажимать" на политическую рекламу направленную на дискредитацию артиста. Так, у Зеленского объясняют необходимость увеличить траты на рекламу его оппонентов.

Об этом стало известно благодаря новому видеобращению предвыборного штаба артиста студии "Квартал 95" в Instagram.

""Бенин клоун", "Новое лицо старого олигарха", "Оффшоры...". Мы уверены, что рекламу с такими заголовками вы встречаете каждый день в своих социальных сетях. А именно: несмотря наши же видео на YouTube, заканчивая диалоги в Viber, листая ленту Facebook или читая новости на сайтах. По подсчетам экспертов, клик на такую ​​рекламу обходится от 3 до 6 гривен. Учитывая масштабы рекламной кампании - это $ 20 000 в день. И это минимум. Такие деньги тратят против нас, не считая газет, листовок и заказных статей. Кажется, старая система не ожидала такой поддержки Зеленского? Да?", - заявили у Зеленского.

Также в предвыборном штабе призвали кликать на похожую рекламу если она встречается в сети.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Мы не собираемся прерывать своей рекламой их "грязь". Наоборот, призываем: как только видите подобную рекламу - кликайте на нее и кликаем уверенно. Опустошим карманы политической "элиты" с улыбкой. Пусть выбрасывают деньги на ветер. Жаль только одно. Это наши с вами деньги ... которые они украли у нас же", - призвали у Владимира Зеленского.

Стоит напомнить, что шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, как планирует решать ситуацию на временно оккупированном Донбассе. Об этом он сообщил в прямом эфире ток-шоу "Право на власть". Зеленский ответил на насущные вопросы о войне на Донбассе и способы ее решения, а также о своем отношении к старой власти.

Напомним, Зеленский с Кошевым разделись ради котов.

Как сообщал Знай.ua, Данилко о Зеленском и MARUV: без водки слушать не мог.

Также Знай.ua писал, Кошевой высмеял новое изобретение Нацбанка: "баран и решка".

Смотрите видео по теме: