На крыше здания, где размещается офис кандидата в президенты Владимира Зеленского, обнаружены странные устройства неизвестного происхождения.

Эту информацию опубликовали в Telegram-канале "Команда Зеленского".

По данным пресс-службы Киевской полиции, к ним обратился охранник Зеленского.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Когда правоохранители прибыли на место происшествия, к ним обратился охранник кандидата Зеленского. Он рассказал, что на крыше жилого дома неизвестные устанавливали подозрительные предметы." пресс-служба полиции

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Глава МВД Арсен Аваков написал, что под офисом Зеленского были обнаружены элементы аппаратуры прослушивания.

В Telegram-канале "Команда Зеленского" пошутили:

"Интересно, какие офисные шутки больше всего понравились "прослушивателям"?"

Напомним, что украинцам показали данные последнего социологического опроса по кандидатам в президенты Украины, проведенного в феврале. Данные исследования свидетельствуют, что нынешний президент Петр Порошенко во втором туре проигрывает обоим своим оппонентам – и Владимиру Зеленскому, и Юлии Тимошенко.

"Моделирование второго тура дало следующие результаты: Юлия Тимошенко держит первенство в паре с Петром Порошенко (31% против 24%). В то же время, Владимир Зеленский побеждает как в паре с Порошенко (42% против 24%), так и с Тимошенко (37% против 24%)", - сказано в сообщении.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Также портал писал, что известный украинский продюсер Сергей Перман рассказал, как Петр Порошенко не выполнил обещаний перед Романом Виктюком и Ани Лорак, а также о том, почему украинцам стоит остановить свой выбор на Зеленскому как потенциальному главе государства.

Инцидент с известным украинским режиссером Романом Виктюком происходил на глазах Пермана. Скандал касается невыполненного обещания Порошенко относительно предоставления средств на один из проектов Виктюка.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Как сообщал ранее Знай.uа, Владимир Зеленский обнародовал первый "эскиз" своей предвыборной программы.

Также Знай.uа писал о том, что кандидат в президенты Владимир Зеленский обратился к украинцам и решил подробнее рассказать им о своем предвыборном штабе и тех шагах, которые они делают.