Вице-спикер Верховной Рады Украины Оксана Сыроед обвинила представительницу президента Украины Петра Порошенко Ирину Луценко в слишком активной предвыборной агитации. Об этом вице-спикер заявила во время брифинга в Верхоной Раде.

"Оно обостряется. С каждым днем все грустнее и грустнее. Когда уже представитель президента начнет обсуждать программы кандидатов в президенты. У нас такого еще не было. Такого мы еще не видели. И вот начинается: у президента вот такая программа кандидата, а у всех остальных – такая. Это что, цель представителя в парламенте? Анализировать предвыборные программы? В конце концов должна быть какая-то этика. Должна быть грань", — заявила Оксана Сыроед.

Ирина Луценко, жена генерального прокурора Юрия Луценко
Ирина Луценко, жена генерального прокурора Юрия Луценко

Она высказалась, что по ее мнению, должность представителя президента в Верховной Раде должна быть и вовсе отменена, потому что это приводит к конфликтам.

"Если не будет президента, солнце не взойдет, и покроет тьма весь мир", — иронично подытожила вице-спикер.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее сообщалось, что депутат от партии "Свобода" Ирина Фарион продолжает раздувать скандал с кандидатом в президенты Владимиром Зеленським, которого она на днях публично оскорбила в Facebook.

Фарион назвала Зеленского "клоуном", а его сторонников - "д*билами". Однако на этом она не остановилась, продолжая серию оскорбительных выпадов в сторону Зеленского.

Ирина Фарион
Ирина Фарион

На этот раз она опубликовала якобы разоблачительную статью о состояние Зеленского, подписав ее "О еще одном мерзавце. Эта тварь лучший способ для выявления дебилов".

Не забыла Фарион брызнуть ядом в сторону Гордона.

Напомним, журналисты обнародовали новые подробности скандала в Укроборонпром.

Ранее Знай.ua сообщал, Тимошенко указала место Авакова во времена ее президентства.

Также Знай.ua писал, Зеленский, Тимошенко, Гриценко представили план для Украины.