Скандальная депутат от партии "Свобода" Ирина Фарион продолжает раздувать скандал с кандидатом в президенты Владимиром Зеленським, которого она на днях публично оскорбила в Facebook.

Ирина Фарион
Ирина Фарион

Фарион назвала Зеленского "клоуном", а его сторонников - "д*білами". Однако на этом она не остановилась, продолжая серию оскорбительных выпадов в сторону Зеленского.

на Этот раз она опубликовала якобы разоблачительную статью о состояние Зеленского, подписав ее "О еще одного мерзавца. Эта тварь лучший способ для выявления дебилов".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Не забыла Фарион брызнуть ядом в сторону Гордона.

Напомним, украинцы жестко отреагировали на скандальное заявление депутата от партии "Свобода" Ирины Фарион, которая обозвала кандидата в президенты Владимира Зеленского клоуном, а его избирателей - "где*ілами".

Ирина Фарион
Ирина Фарион

Скандальное заявление Фарион сделала на своей странице в социальной сети.

"Господа! Что я заметила. Там, говорят, один га * дон в штаны наложил от страха .... и кому ты нужен, несчастье ... Так вот, господа. Все грязные комменты идут прежде всего от быдляка Зеленского. Как роскошно , что мы их так просто и легко идентифицировали. Уровень поддержки этого шута - это коэффициент дебилов в стране. Итак, на выборах мы получим их перепись. И это прекрасно. Борітеся - поборете! "- написала Фарион.

Как сообщал ранее Знай.uа, известный украинский журналист Дмитрий Гордон обратился к президенту Петра Порошенко, чтобы тот дал адекватную оценку действиям Ирины Фарион (член Всеукраинского объединения "Свобода") и Игоря Степуры (заместитель председателя Кировоградского облсовета).

Как известно, оба политики опубликовали в своих социальных сетях призывы к убийству Дмитрия Гордона. Они желали смерти известному журналисту, а в комментариях восхищались друг другом. Кроме того, Фарион и Степура вспомнили еще одного украинского журналиста - Олеся Бузину, которому так же был вынесен "смертный приговор".

Также Знай.uа писал о том, что в медиа разгорелся громкий скандал между депутатом от партии "Свобода" Ириной Фарион и журналистом Дмитрием Гордоном, который обвинил ее в пророссийских взглядах.