в Последние дни депутат от партии "Свобода" Ирина Фарион оказывается в эпицентре громких скандалов, связанных с ее агрессивными высказывания в сторону известных украинцев.

Ирина Фарион
Ирина Фарион

Так недавно Фарион публично оскорбила журналиста Дмитрия Гордона, следом за ним - кандидата в президенты Владимира Зеленского, обозвав его "клоуном", а сторонников "слуги народа" - д*білами.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Однако на этом Фарион не остановилась и выплеснула новую порцию грязи на своей странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Депутат в свойственной ей агрессивно-обличительной манере прокомментировала один из законопроектов, принятых во Франции, который касается института семьи.

"Дегенераты во Франции отменили номени ОТЕЦ и МАТЬ. Учитывая их извращение, у них теперь родственник 1 и родственник 2. Все знала, что эта страна рассадник найдикішої чумы, начиная от Парижской коммуны 1871 года и заканчивая этой моральной деградацией. Искренне желаю им выродиться. Они на это заслужили. А нам питать наши традиционные ценности с мужчиной-воином и женщиной-матерью как короной жизни", - написала Фарион.

Дегенерати у Франції скасували номени БАТЬКО і МАТИ. З огляду на їхнє збоченство, у них тепер родич 1, родич 2. Все...

Geplaatst door Ірина Фаріон op Zondag 3 maart 2019

Напомним, скандальная депутат от партии "Свобода" Ирина Фарион продолжает раздувать скандал с кандидатом в президенты Владимиром Зеленським, которого она на днях публично оскорбила в Facebook.

Ирина Фарион
Ирина Фарион

Фарион назвала Зеленского "клоуном", а его сторонников - "д*білами". Однако на этом она не остановилась, продолжая серию оскорбительных выпадов в сторону Зеленского.

Как сообщал ранее Знай.иа, известный украинский журналист Дмитрий Гордон обратился к президенту Петра Порошенко, чтобы тот дал адекватную оценку действиям Ирины Фарион (член Всеукраинского объединения "Свобода") и Игоря Степуры (заместитель председателя Кировоградского облсовета).

Также Знай.иа писал о том, что в медиа разгорелся громкий скандал между депутатом от партии "Свобода" Ириной Фарион и журналистом Дмитрием Гордоном, который обвинил ее в пророссийских взглядах.