В медиа разгорелся громкий скандал между депутатом от партии "Свобода" Ириной Фарион и журналистом Дмитрием Гордоном, который обвинил ее в пророссийских взглядах.

Об этом сообщают украинские СМИ.

В сообщении говорится, что член политической силы "Свобода" Ирина Фарион ответила на обвинения журналиста Дмитрия Гордона, назвавшим ее агентом ФСБ.

Также она агрессивно выступила против кандидата в президенты Владимира Зеленского, назвав его избирателей дебилами. Соответствующий пост Фарион опубликовала на своей странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Господа! Что я заметила. Там, говорят, один га * дон в штаны наложил от страха .... и кому ты нужен, несчастье ... Так вот, господа. Все грязные комменты идут прежде всего от быдляка Зеленского. Как роскошно , что мы их так просто и легко идентифицировали. Уровень поддержки этого шута - это коэффициент дебилов в стране. Итак, на выборах мы получим их перепись. и это прекрасно. Борітеся - поборете! "- написала Фарион.

Панове! Що я зауважила. Десь там, кажуть, один гандон в штани наладував від страху....та кому ти потрібне, нещастя......

Geplaatst door Ірина Фаріон op Maandag 4 maart 2019

Напомним, студия "Квартал 95" заинтриговала зрителей, сообщив о том, что нашла замену актеру и лидеру "Квартала" Владимиру Зеленскому, которому больше не до сцены. Зеленский сейчас подался в политику и занят повышением рейтингов, составлением предвыборной программы и завоевания электоральных симпатий, и вообще, вовсю готовится к выборам, которые уже на носу.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинский комик и телеведчий Владимир Зеленский снова занял первенство в президентском рейтинге по последним опросам выборов. А действующий глава Украины Петр Порошенко и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко немного отстают, однако их показатели практически на уровне.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Также Знай.uа писал о том, что экс-мэр Рейкьявика Йон Ґнарр и его политический феномен - это, пожалуй, ближайший пример в сравнении с Владимиром Зеленским популярный телевизионный комик, который, не имея опыта в политике, пошел на выборы и нестандартно провел кампанию.