Жена нардепа от Блока Петра Порошенка Сергея Лещенко, диджей Анастасия Топольская (DJ Nastia), поделилась в соцсети Instagram личными проблемами. Она рассказала о том, как ее подставила собственная кожа, и опубликовала крупным планом селфи, на которых видны высыпания на лице. Топольская пожаловалась на то, как тяжело ей переносить эту сыпь психологически, ведь красота - это настоящая зависимость.

"Недавно я была девушкой с обложки. Всего месяц назад. Сегодня я та, у кого никогда не будет возможности представлять что-либо. Красота это зависимость. Красота это тяжелая работа. Красота это усилия. Для некоторых из нас..." - отметила она.

"Кому-то из вас повезло получить хорошие гены и выглядеть здоровыми... Но я не из этих людей. Это не первый раз, когда у меня проблемы с кожей. Больно. Особенно, как девушке. Психологически. Иногда вам нужно бороться, чтобы вернуть уверенность в себе", - добавила она.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Некоторые фоловери Топольськой искренне выразили удивление, ведь все это время ей удавалось скрывать подобные проблемы. В комментариях под снимками девушке пожелали сил и терпения.

"Настя, все пройдет. Не волнуйтесь. Это распространенная проблема", "Выздоравливайте быстрее", "Ну и что тут страшного? У меня тоже есть подобные проблемы, я привыкла принимать себя такой, какая я есть", - поддержали они Топольськую.

Напомним, ранее мы писали, что украинская Кардашьян поделилась секретами красоты. Не всегда была идеальна.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.