Социологи определили уровень доверия избирателей к кандидатам в президенты Украины, которые состоятся уже 31 марта.

выборы в Украине
выборы в Украине

Об этом сообщает Социологическая группа "Рейтинг" и публикует результаты исследования.

Рейтинг показывает, что больше всего украинцы доверяют комику Владимиру Зеленскому, в то же время рейтинг недоверия возглавил руководитель Радикальной партии Олег Ляшко и действующий президент Петр Порошенко.

Олег Ляшко
Олег Ляшко

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

По данным исследования, среди кандидатов в президенты самым высоким уровнем доверия пользуется Владимир Зеленский - 43%.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Также отмечается, что высокий уровень доверия имеют лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко (28%) и руководитель "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко (26%).

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

в то же Время самый высокий уровень недоверия имеет Олег Ляшко - 71%, а 19% опрошенных доверяют Ляшко.

Петру Порошенко не доверяют 69% опрошенных.

Юрию Бойко доверяют 18% опрошенных, Андрею Садовому – 17%, Святославу Вакарчуку – 16%, Александру Шевченко – 13%, Игорю Смешку – 13%, Александру Вилкулу – 12%, Евгению Мураєву – 10%.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко и лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко, которые участвуют в президентской гонке и занимают не последние места в рейтинге, имеют самый низкий уровень доверия среди всех кандидатов на пост нового главы государства.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Об этом свидетельствуют данные опроса социологической группы "Рейтинг", передает Хвиля.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский встретился с лидерами рынка IT в стране. Вместе они обсудили ряд вопросов, а Зеленский в свою очередь сделал важное заявление.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом говорится в новом видео, которое опубликовали на официальном Youtube-канале команды "смешного кандидата".

Также Знай.uа писал о том, что Юлия Тимошенко не отдыхает от работы и ничем, кроме политики, своей дочери и внучки, не интересуется, о чем рассказали в окружении кандидата.