Популярный украинский шоумен и телеведущий, а с недавних пор еще и кандидат в президенты Владимир Зеленский сообщил о завершении съемок третьего сезона телесериала "Слуга народа".

Об этом популярный комик написал на своей странице в Facebook, передает "Хвиля".

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В сообщении Зеленский выразил всем благодарность:

"Закончили снимать "Слугу" сегодня в полночь… всех поздравляю. И кто бы мог когда-то из нас подумать, что наши моральные ценности, выраженные художественным языком в фильме, станут настолько близкими и острыми для людей. То, о чем мы всегда спорили за бокалом вина, то о чем мы мечтали, представляя страну , в которой так хочется жить , а не ходить и переводить воздух, мы обратили в вордовские Файлы, а затем в кино . Пусть не в реальности , пусть хотя бы на экране, мы немного поживем , поплачем, посмеёмся , уткнём носом, а некоторых даже размажем....ну чесались творческие руки и думы не давали уснуть. И мысли , не потуги, а реальные мысли материализовались !!! Реальные хотелки нашли отклик у думающих, верящих и не до конца разочарованных . Есть шанс! Блин... заслуживаем... а вдруг... ну а затем все , как после аварии, только вспышки воспоминаний, потому что было ярко. ) ". Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Закончили снимать «Слугу» сегодня в полночь... всех поздравляю... И кто бы мог когда-то из нас подумать , что наши...

Geplaatst door Владимир Зеленский op Dinsdag 12 maart 2019

Напомним, что кандидата в президенты Владимира Зеленского заставят заплатить в избирательный фонд немалые деньги из-за сериала "Слуга народа".

Об этом заявил генеральный директор Комитета избирателей Украины Алексей Кошель.

В сообщении говорится, что кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский должен заплатить избирательного фонда за показ сериала "Слуга народа" как за предвыборную агитацию.

"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)
"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)

Как сообщал ранее Знай.uа, украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский встретился с лидерами рынка IT в стране. Вместе они обсудили ряд вопросов, а Зеленский в свою очередь сделал важное заявление. Об этом говорится в новом видео, которое опубликовали на официальном Youtube-канале команды "смешного кандидата".

Также Знай.uа писал о том, что кандидат в президенты и комик Владимир Зеленский является очень энергичным, рациональным и требовательным человеком, но совсем не простачком.