Из заголовков популярных мировых изданий тема Украины просто исчезла. Теперь международное общество воспринимает оккупацию Донбасса и аннексию Крыма, как тяжелая реальность, а путинские боевики продолжают издеваться над населением этих мест. Однако Украина не распалась.

Украинская экономика смогла подняться из глубокого кризиса, который начался в 2014 году, и сделала некоторые шаги для обуздания коррупции, отметил эксперт Центра европейских реформ Аян Бонд, пишет Financial Times. Однако ситуация в Украине далека от стабильности, и для равнодушия в стране места нет.

боевики
боевики

Выборы президента в Украине могут принести результат, который перечеркнет все достижения государства. Этот результат может привести к неожиданному сдвигу на рынке газа в Европе.

выборы в Украине
выборы в Украине

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Издание обращает внимание на то, что по данным последних опросов, Петр Порошенко и Юлия Тимошенко отстают в популярности от Владимира Зеленского. Всего в выборах принимают участие 39 кандидатов. Все зависит от того, кто выйдет во второй тур.

Стоит напомнить, что в среду, 13 марта, суд приговорил бывшего политтехнолога Партии регионов и руководителя избирательной кампании Дональда Трампа Пола Манафорта еще к 3,5 годам заключения. Об этом сообщает The New York Times. Так, судья Эми Берман Джексон Федерального окружного суда в Вашингтоне приговорила Манафорта из-за совершения им ряда преступлений - отмывания денег, препятствования правосудию, несообщения о лоббистской работе, которая принесла ему прибыль в виде десятков миллионов долларов за десять лет.

Напомним, ранее сообщалось, что опрос компании Социс, в отличие от свежих исследований других компаний, показывает резкое увеличение разрыва между действующим президентом Порошенко и Юлия Тимошенко в пользу первого.

Напомним, у Трампа сжалились над Украиной и предложили помощь в следующем году.

Как сообщал Знай.ua, Песков в стиле байкера Хирурга отреагировал на новые антироссийские санкции США.

Также Знай.ua писал, затертый лейбл и сумка из питона: депутатки обзавелись новыми аксессуарами.

Смотрите видео по теме: