Почти сразу после информации о блокировке официальной YouTube-страницы кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, стало известно о том, что аккаунт уже восстановлен. Об этом сообщает Telegram-канал "Команда Зеленского".

"Всегда! Команда Зеленского победит и всегда будет побеждать! Потому что мы делаем все от души и строим все на основе чести и открытости. Никогда не изменяем свои идеалы. А если ты делаешь только так - это возвращается к тебе, приносит удачу и только удачу, где бы ты ни был и какие бы глобальные цели не ставил! Все идет от открытости и честности! Это наш идеал!" – говорится в сообщении.

Также там указывается, что YouTube-страница полностью восстановлена и уже работает.

Владимир Зеленский

"Наш YouTube уже работает! Все злые попытки "политической элиты" или недругов сломать нас или сбить с пути - бесполезны, ведь мы знаем, что мы вместе и вы нами; ибо и целеустремленные люди всегда держатся вместе и становятся непобедимыми! Спасибо за вашу поддержку!" – заявила Команда Зе.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стоит напомнить, что у кандидата в президенты Владимира Зеленского могут возникнуть проблемы в день выборов - это связано с количеством членов избирательных комиссий на местах. Об этом рассказала политконсультант Светлана Кушнир.

Владимир Зеленский

"В свое время на парламентских выборах стало проблемой большое количество членов избирательных комиссий, а их было 18 человек. Теперь же на этих президентских выборах их должно быть не меньше 30, потому что 38 кандидатов в президенты. Отсюда возникают угрозы срыва выборов уже непосредственно в день голосования, ведь должен быть обязательно кворум, то есть, должно присутствовать большинство членов избирательной комиссии, только в таком случае может быть открыт избирательный участок", - рассказывает Кушнир.

Напомним, что известный украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский предоставил возможность каждому украинцу задать вопрос, который больше всего беспокоит, и получить на него ответ в телефонном режиме.

Как сообщал портал Знай.ua, на кандидата в президенты Владимира Зеленского, рейтинг которого на порядок выше, чем у его оппонентов, посыпался настоящий "водопад" фейков перед выборами.

Также портал Знай.ua писал, что кандидат в президенты Владимир Зеленский обсудил с экспертами проблемы образования и науки в Украине и пути их решения.